Вопрос № 312481 Опубликовано 25.02.2021 в 16:01

Правомерно ли мне отказали в постановке на учет нуждающихся

Здравствуйте. Правомерно ли мне отказали в постановке на учет нуждающихся? И являюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий? Я (заявитель) подала пакет документов с составом семьи 5 человек (я, муж и трое несовершеннолетних детей) о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. В собственности у нас жилые помещения отсутствуют. В пользовании по договору аренды я одна занимаю жилое помещение государственного жилищного фонда общей площадью 72 кв.м., а муж с тремя детьми занимает жилое помещение частного жилищного фонда на период сохранения трудовых отношений, общей площадью 83 кв.м. Отказано на основании п.п.1.2 п.1 ст.37 Жилищного кодекса Республики Беларусь.

Иванова Мария :: Бобруйский район

Ключевые слова: постановка, снятие, учет нуждающихся

  Ответов: 1

Полагаю, правомерно. Но вы имеете право обжаловать отказ .  

Юрий Анатольевич :: 25.02.2021 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2021 в 17:05

Мой вопрос 312481. Это не ответ.

Иванова Мария :: Бобруйский район

  Ответов: 1

Это ответ  

Юрий Анатольевич :: 25.02.2021 в 17:23