Вопрос № 677 Опубликовано 21.10.2006 в 23:41

Нужны правила безопасности при работе с механизмами, инструментами и приспособлениями.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемая Елена! Как и при любой работе, так и при работе с механизмами, инструментами и приспособлениями правила безопасности важны и нужны. В Республике Беларусь существует основополагающий нормативный документ, регулирующий этот вопрос - Правила Министерства топлива и энергетики Республики Беларусь от 12.02.1996 года "Безопасности при работе с механизмами, инструментом и приспособлениями (ПБМИП)".  

Ковальчук Ольга :: 23.10.2006 в 10:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 21:32

Необходим полный текст или ссылка на скачивание документа: Правила Министерства топлива и энергетики Республики Беларусь от 12.02.1996 года "Безопасности при работе с механизмами, инструментом и приспособлениями (ПБМИП)"

Кабанцов Владимир :: Орша

  Ответов: 1

оставляйте email - вышлю  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 17.03.2010 в 00:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 00:13

vla6767@yandex.ru

Кабанцов Владимир :: Орша

  Ответов: 1

выслал  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.03.2010 в 00:19