Вопрос № 67129 Опубликовано 14.01.2010 в 18:52

Налоги у неработающего ИП

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне на такие вопросы. Заранее спасибо!1. Я открываю ИП, но в связи с временным отсутствием торгового места, работать пока не буду. Как уплачиваются в таком случае налоги, ведь на учете в налоговых органах и в ФСЗН я уже стою?2. Обязательно ли сейчас открытие расчетного счета в банке для индивидуального предпринимателя?

Татьяна :: Гомель

Ключевые слова: налоги, расчетный счет у ип

  Ответов: 1

1. Пока работать не начнете - платить не надо. 2. Счет тоже можете открыть позже  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.01.2010 в 22:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 13:20

Спасибо за ответ.Толко я не совсем поняла, расчетный счет обязательно открывать?

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

Сразу открывать расчетный счет не обязательно. Начнете работать, перед планируемым поступлением денежных средств открывайте счет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.01.2010 в 17:45