Вопрос № 66645 Опубликовано 11.01.2010 в 13:49

прописка

Здравствуйте.Я с мужем собираюсь разводиться. Прописана у родителей мужа.после развода смогут ли они меня выписать?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Квартира приватизирована?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 15:18

Приватизированная. Разъясните пожалуйсто два случая.1. Приватизированная 2. Неприватизированная

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Приватизирована кем: родителями мужа? Вашим мужем? И не в период ли брака приватизирована Ваша квартира?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 16:48

Я же написала - что прописана у родителей мужа, т.е. квартира приватизирована конечно родителями.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

если у вас нет в собственности другого жилья в данном населенном пункте и вы проживаете в этой квартире постоянно и участвуете в расходах по ее содержанию (коммун. услуги), то никто вас не выселит  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 11:55