Вопрос № 66292 Опубликовано 06.01.2010 в 11:01

Могут ли изъять участок?

Я прописана в Боровлянах по договору найма(продляемому ежегодно) с 2007г., получила земельный участок как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Сейчас пишут, что прокуратура занимается лицами, которые прописались после Указа только, чтобы получить участок, и будут выявлять тех, кто зарегистрирован, но фактически не проживает. Подскажите, пожалуйста, какими способами это могут выявлять(внедряясь на частную собственность?)?... И по каким основаниям могут изъять участок(рег. документы получены)?

Козырева Наталья :: Минск

Ключевые слова: участок, регистрация, изъятие

  Ответов: 1

Какими способами? Например, опрос соседей. Поэтому вам надо хоть иногда там появляться, "светиться" перед соседями  

Андрей Павлович :: 10.01.2010 в 00:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 12:22

А могут ли изъять участок?... Могут ли доказать, что на момент получения его я не проживала?...

Козырева Наталья :: Минск

  Ответов: 1

это труднодоказуемо  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 12:23

А могут ли изъять участок?... Могут ли доказать, что на момент получения его я не проживала?...

Козырева Наталья :: Минск

  Ответов: 1

я вообще думаю, что тем самым хотят просто припугнуть.  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 13:41