Вопрос № 66287 Опубликовано 06.01.2010 в 10:33

Какой процент таможенной пошлины у сумок для ноутбуков?

Здравствуйте,уважаемые юристы.У меня следующий вопрос: Какой процент таможенной пошлины имеют сумки для ноутбуков и требует ли этот товар обязательной сертификации?

Павел :: Минск

Ключевые слова: пошлина, сертификация, ноутбук, сумки

  Ответов: 1

20 %, но не менее 1,9 евро за 1 кг ( http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett42.aspx ); не требует.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2010 в 12:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 13:04

А гигиенический сертификат?

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Вопрос ----> в другой раздел консультации.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2010 в 13:43