Вопрос № 65827 Опубликовано 29.12.2009 в 12:26

как доказать

нахожусьв браке есть ребенок 4 года совместно не проживаем у него официальная заработная плата 300.000 рублей как доказать что не официально зарабатывает больше когда узнал что собираюсь подать на алименты вообще заявил что ребенок не его по документам ребенок записан на другого человека хотя ребенок его

маша :: могилёв

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Это как понять "по документам ребенок записан на другого человека"? Что у Вас написано в свидетельстве о рождении ребенка в графе "Отец". Если данный мужчина указан отцом, то от алиментов ему не уйти  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2009 в 14:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2009 в 16:42

ребенок записан на другого человека не на мужа

маша :: могилёв

  Ответов: 1

Ну тогда Вы действительно ничего не взыщите с него  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.12.2009 в 15:24