Вопрос № 65378 Опубликовано 22.12.2009 в 23:11

Как правильно оформить задаток распиской?

Мы продали трех-комнатную квартиру и сейчас хотим купить однокомнатную. На данный момент ищем подходящий вариант. Сделка состоится на следующей неделе. На этой неделе хотим дать задаток хозяину квартиры и взять ключи, чтоб переехать, т.к. трех-комнатную нужно срочно освободить. Вопрос: как правильно оформить задаток распиской? обязательно идти к нотариусу?

Елена :: Минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Нет, нотариальная форма необязательна, достаточно простой письменной. Оставьте свой email - вышлю пару вариантов  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 22.12.2009 в 23:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2009 в 23:29

Заранее благодарна, вот адрес:marunya@tut.by

Елена :: Минск

  Ответов: 1

выслал. проверяйте  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 22.12.2009 в 23:34