Вопрос № 64852 Опубликовано 17.12.2009 в 14:00

выезд в россию на своем автомобиле

На своем автомобиле собираемся съездить в Россию на 1-2 дня, какие документы мы должны оформить на автомобиль (страховка или что-либо еще)?

маковецкая вероника :: минск

Ключевые слова: документы, россия, автомобиль

  Ответов: 1

Страховку на а/м (можно "Зеленую карту"), на границе РФ - УВТС (удостоверение временного ввоза транспортного средства)  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2009 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2009 в 14:35

При выезде в Росиию на своем автомобиле нужны оба эти документа или можно один, и где можно узнать о них подробней (стоимость, где оформить "Зеленую карту")? Спасибо!!!

маковецкая вероника :: минск

  Ответов: 1

В любой страховой конторе уточняйте (ОСАГО или "Зеленая карта") или на границе РФ при вьезде (будет дороже и за рубли РФ). УВТС оформляется на границе (личный паспорт + техпаспорт + ксерокопии) сроком до 6 месяцев (в зависимости от пункта пересечения границы от бесплатно до 100 руб РФ).  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2009 в 15:44