Вопрос № 64467 Опубликовано 14.12.2009 в 13:39

Имеет ли право сосед проводить ремонтные работы в выходные дни

Здравствуйте.Мы проживаем в частном секторе.У меня 2 вопроса.1.Сосед строит дом.Имеет ли он право проводить ремонтные работы в выходные дни?2.Имеет ли он право слушать громко музыку(музыка слушается в течении всего дня,причем аппаратура стоит ближе к нам,чем к нему)

Ирина :: Полоцк

Ключевые слова: частный сектор, ремонтные работы, выходные дни

  Ответов: 1

Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов жилого дома. С 23 до 7 часов должна соблюдаться тишина. Ремонтные работы можно производить только в будние дни.  

Андрей Павлович :: 14.12.2009 в 14:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 15:56

Скажите а если дом частный,правила те же?

Ирина :: Полоцк

  Ответов: 1

да правила те же.  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 13:07