Вопрос № 64337 Опубликовано 12.12.2009 в 21:06

Как получить пособие "на памперсы"?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне получить пособие ребенку "на памперсы", если я (жена) зарегистрирована в Минском районе,а муж в Минске? Имеет ли значение где зарегистрирован ребенок? Куда следует обратиться за выплатой и какие потребуются документы? Спасибо.

Анна Р. :: Минск

Ключевые слова: пособие, "памперсные"

  Ответов: 1

а что это за пособие такое?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 12.12.2009 в 23:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2009 в 10:53

Насколько я знаю, это пособие детям до года, составляет около 50 тыс. бел. руб. в месяц, но выплачивается только в Минске.

Анна Р. :: Минск

  Ответов: 1

Оно выплачивается только если ребенок зарегистрирован в г. Минске  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.12.2009 в 13:23