Вопрос № 63446 Опубликовано 06.12.2009 в 18:39

Буду ли я получать алименты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, буду ли я получать алименты и если да то в каком размере, если мой бывший муж безработный и в скором будущем, скорее всего, окажется в местах лишения свободы, не за неуплату алиментов.

Елена :: Гомель

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Да будете, все в том же ращмере, что должны были получать по решению суда, только вопрос когда! Он сидит, платит копейки, задолжность растет....  

Евгений Мартысевич :: 06.12.2009 в 23:42

.. но потом с пенсии все долги погасит.  

Сергей Магонов :: 07.12.2009 в 11:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2009 в 23:14

Копейки - это сколько? Столько, сколько положено платить безработным или еще меньше?

Елена :: Гомель

  Ответов: 1

Опять же по своим доходом, допустим дают ему исправ работы и отдуда платят Вам. Короче сколько сможет((((  

Евгений Мартысевич :: 24.12.2009 в 21:19