Вопрос № 62237 Опубликовано 26.11.2009 в 14:52

К какому коду ТН ВЭД относится mp3 car-модулятор?

Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста, к какому коду ТН ВЭД относится mp3 car-модулятор,который сейчас так моден у многих владельцев автомобилей.Нужна ли сертификация данной продукции?

Павел :: Минск

Ключевые слова: mp3, модулятор

  Ответов: 2

подробнее опишите товар и приведите ТТХ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2009 в 19:19

1. Возможно 8517699000 (http://declarant.by/_modules/_cforum/phpbb/viewtopic.php?f=15&t=734&... ). 2. Не требуется ( http://www.gosstandart.gov.by/ru-RU/Ob-podtv-sootv.php )  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2009 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 13:35

car-модулятор - это устройство, считывающее информацию с фдэш-памяти (mp3,wav) и передающее её на определенной частоте.Модулятор питается от прикуривателя в машине.Пользователь настраивает свою магнитолу на определенную частоту и слушает музыку.P.S. что такое ТТХ?

Павел :: Минск

  Ответов: 1

технические характеристики: рабочий частотный диапазон, напряжение, наличие своей твердой памяти, радио (блутус) или проводное соединение и т.д.  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2009 в 15:39