Вопрос № 62178 Опубликовано 26.11.2009 в 01:55

Имеют ли право дети отказать мне в прописке?

Я являюсь собственником 2ком.квартиры.Вместе со мной прописаны мои совершеннолетние сын,дочь и несовершеннолетняя внучка.Я хочу выписаться и прописаться в Минской области.Не будет ли у меня сложностей если я захочу через какое то время прописаться обратно?Не будет ли необходимо согласие детей на мою прописку?Сможет ли кто без моего согласия (если я выпишусь)прописасаться в эту квартиру?

Абражевич Алексей :: Минск

Ключевые слова: прописка., собственник

  Ответов: 1

Если вы собственник помещения, то проблем с вашей пропиской выпиской у вас быть не должно.  

просто адвокат :: 26.11.2009 в 09:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2009 в 18:03

Не совсем понял ответ.Что значит быть не должно?И ответьте пожалуйста на вопрос- Сможет ли кто прописаться без моего согласия если я не прописан но являюсь собственником?

Абражевич Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Не должно - значит не должно. Без вашего согласия прописаться никто не сможет.  

просто адвокат :: 27.11.2009 в 11:20