Вопрос № 61703 Опубликовано 22.11.2009 в 17:32

Возможно ли продлить перерегистрацию чеков "жилье"

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу - бабушка умерла в сентябре 2007 года, после смерти у нее мы нашли чеки "жилье", не перерегистрированные до установленного срока (т.е. июль 2007 года), так как бабушка болела раком и самостоятельно действовать не могла. Вопрос: возможно ли через исковое заявление в суд продлить перерегистрацию чеков "жилье". Завещания нет. Огромное спасибо!

Ларионов Антон :: Витебск

Ключевые слова: чеки "жилье", продление, перерегистрация

  Ответов: 1

Возможно, если докажете, что причина пропуска срока уважительная.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 22.11.2009 в 18:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 09:40

Подскажите - Как написать исковое заявление в суд? Где можно взять форму заявления? Какие нужны справки для приложения к иску?

Ларионов Антон :: Витебск

  Ответов: 1

Не пытайтесь искать форму. Каждое заявление и перечень прилагаемых к нему документов индивидуальны.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 23.11.2009 в 22:54