Вопрос № 61474 Опубликовано 19.11.2009 в 18:22

ИП с видом деятельности "Деятельность, связанная с вычислительной техникой"

Здравствуйте!Хочу оформит ИП с видом деятельности "Деятельность, связанная с вычислительной техникой". Подскажите, пожалуйста, какое налогообложение будет в моём случае? И какой учёт я должен буду вести? Какие данные предоставлять в налоговую и как часто?

Николай :: Витебск

Ключевые слова: налоги, ип

  Ответов: 1

по-конкретнее опишите свою деятельность...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.11.2009 в 22:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 02:02

Деятельность такова: работа на биржах ссылок и с рекламными брокерами. В общем доход получаю из различных Интернет-систем. При регистрации ИП указал вид деятельности "Деятельность, связанная с вычислительной техникой".

Николай :: Витебск

  Ответов: 1

а доход Вы как получаете - на электронный кошелек?  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.11.2009 в 22:37