Вопрос № 60982 Опубликовано 16.11.2009 в 22:19

если я буду постоянно работать в россии лишат ли меня вида на жительство ?

являюсь гражданином россии, имею вид на жительство в рб , прописан в рб. предлагают работать в москве. если я буду постоянно работать в россии лишат ли меня вида на жительство ?

воронцов иван :: солигорск

Ключевые слова: постоянная работа, вид на жительство

  Ответов: 1

Основанием для аннулирования может быть нахождение за пределами РБ более 183 дней в календарном году, а также выезд на постоянное проживание за пределы РБ. Так что вполне реально.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.11.2009 в 23:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2009 в 01:39

в каких ещё случаях может аннулироватся вид на жительство ?

воронцов иван :: солигорск

  Ответов: 2

Ну Вам же уже ответили, если Вы более 183 дней в году находитесь за пределеми страны.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.11.2009 в 10:25

Покатайтесь пьяным за рулем - и забудьте про вид на жительство. И еще масса вариантов есть..  

Сергей Магонов :: 17.11.2009 в 15:55