Вопрос № 60373 Опубликовано 09.11.2009 в 00:55

Попадала ли под амнистию 2009 ст. 205 ч. 3 УК?

Попадала ли под амнистию 2009 ст. 205 ч. 3 УК? Если человек был арестован 17 июля, но суд состоится в конце ноября, можно ли применить амнистию??

Хомич Лилия :: Минск

Ключевые слова: амнистия 209, ст.205 ч.3

  Ответов: 2

когда было совершено преступление?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.11.2009 в 11:08

Не явиться в суд вы также можете прийдите в суд и напишите заявление, что по "определенным" причинам не можете явиться.  

Евгений Мартысевич :: 09.11.2009 в 23:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 01:42

Там 6 эпизодов, с мая 2009 по июль 2009

Хомич Лилия :: Минск

  Ответов: 1

под амнистию н еподпадает, т.к. преступление было совершено после вступления в силу Закона об амнистии  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.11.2009 в 02:16