могут ли пустить квартирантов в комнату совладельца и могут ли они пользоватся подсобными помещениями
2х комнатая приватизированная квартира,счета разделены,комнаты изолированные-подсобные помещения в общем пользовании,комната брата, большая(раздел через суд)под замком,я с мужем и маленьким ребенком проживаю в меньшей комнате,брат угрожает что в свою комнату пустит квартирантов(я не согласилась на его условия по квартире) и устроит нам веселую жизнь..хотя,он,имеет задолжность по квартплате..Вопрос-может ли он впустить без моего согласия,и могу ли я это оспорить,что мне делать,вобщем? Анропова Диана :: Борисов Минской области
|