|
 |
| Вопрос № 60259 |
Опубликовано 06.11.2009 в 23:00
|
 |
| |
когда собственники жилья смогут распоряжаться своими квартирами по собственному усмотрению
В приватизированной квартире зарегистрировано 8 человек. Бывшая невестка и 2 несовершеннолетних детей через суд получили право пользоваться 2 комнатами, так как остальные зарегистрированные члены семьи в этой квартире не проживают. Почему из государственного или социального жилья можно выселить кого угодно через 3 года, предоставив такой срок, чтобы преобрести своё жильё, а бывшей невестке я за свои деньги должна преобретать квартиру, потому как никуда выселяться она не собирается. валентина :: пинск
|
Ключевые слова: предоставление другого жилья, выселение | | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|