Вопрос № 60174 Опубликовано 06.11.2009 в 12:30

Потребовать у предприятия перерасчёт

Меня уволили 1,5 месяца назад.Могу ли я потребовать у предприятия перерасчёт з/п?Если да, то куда мне обращаться и какие документы для этого надо?

Лисименко Надежда :: Минск

Ключевые слова: увольнение, выплаты

  Ответов: 1

На основании чего Вы хотите требовать перерасчет?  

просто адвокат :: 06.11.2009 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2009 в 18:22

НЕ уверена в правильности начисления зарплаты

Лисименко Надежда :: Минск

  Ответов: 2

Надежда, в письменной форме сделайте запрос на предприятие, почтой с уведомлением.  

просто адвокат :: 09.11.2009 в 10:18

И учтите, что у Вас 3 месяца на подачу иска в суд  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.12.2009 в 01:22