Насколько это правомерно
Проживаем в доме,который принадлежит сельхозпредприятию и построен по льготному кредиту.Предприятие дало разрешение на перевод долга. Прописаны с 2000 года.Никаких документов на дом нет. Предложили сделать документацию за наш счет.Насколько это правомерно. Куда обращаться,если это все так.Какие именно документы нужны. Гордеюк Ольга :: Кобринский район
|