Вопрос № 60041 Опубликовано 05.11.2009 в 13:24

могут ли меня лишить права на охоту?

в прошлом году у меня загорелась машина и я вызвал пожарных, за вызов я уплатил административный штраф в размере 0,5 базовой величины. может ли это явиться основанием для лишения меня специального права (на охоту) в течение 5 лет? заранее благодарен за ответ.

Исаченко Алексей :: Климовичи

Ключевые слова: лишение специального права

  Ответов: 1

Смотря где и при каких условиях загорелась Ваша машина.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 15:33

машина загорелась в гараже при проведении ремонтных работ. приехали МЧС и потушили огонь, выписали штраф.штраф был оплачен в банке. сведения были поданы в милицию. может ли наличие оплаченного штрафа быть основанием для лишения права на охоту.

Исаченко Алексей :: Климовичи

  Ответов: 1

По какой статье штраф?  

Сергей Магонов :: 05.11.2009 в 21:48