Вопрос № 59681 Опубликовано 02.11.2009 в 13:49

Как взыскать долг, если не известен адрес должника?

Как взыскать долг Арендатора, который съехал с арендуемого помещения, если его адрес не известен. Юридический адрес зарегистрирован по месту нахождения нашего предприятия?

Хомченко Сергей :: Минск

Ключевые слова: взыскать долг, арендные отношения, долг

  Ответов: 1

Указывайте в исковом заявлении юридический адрес, суд найдет.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.11.2009 в 13:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2009 в 14:00

Суд не будет заниматься розыском ответчика

Хомченко Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Конечно не будет, но суду этого адреса формально будет достаточно. рассмотрят в отсутствие ответчика выдадут приказ. перешлете в банк.  

просто адвокат :: 02.11.2009 в 14:10