Есть ли у меня право жить в общежитии занимая, комнату одной.
Подскажите, пожалуйста, при каких условиях или обстоятельствах проработав на государственном предприятии более десяти лет также проживая в общежитии от этого предприятия можно сохранить за собой право проживания одному человеку в комнате двенадцать метров квадратных. В настоящее время договор найма на шесть метров квадратных. Чубатюк Оксана :: Минск
|