Вопрос № 59498 Опубликовано 30.10.2009 в 16:13

льготы и субсидии на строительство

Я воспитываю ребенка одна.Являюсь матерью-одиночкой в связи с потерей кормильца. Подошла очередь на строительство жилья. Какие льготы я имею при получении кредита. Предусматривается ли получение безвоздмездной субсидии на строительство? Какие льготы существуют в моем случае?

Дудко Настя :: Минск

Ключевые слова: строительство, льготы, потеря кормильца

  Ответов: 1

вы вправе расчитывать на получение льготного кредита (под 5% годовых) и безвозмездной субсидии, если ваш доход не превышает 1 163 000 руб.  

Андрей Павлович :: 02.11.2009 в 14:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 13:42

Строит квартиру моя мать от предприятия. Хочет переоформить договор строительства на меня. Смогу ли я в данном случае воспользоваться своими льготами?

Дудко Настя :: Минск

  Ответов: 1

если мать строит от предприятия, то она строит как работник этого предприятия. Если вы не работник того же предприятия, то ваша мать не сможет переоформить договор на Вас.  

Андрей Павлович :: 04.11.2009 в 16:42