Вопрос № 59045 Опубликовано 26.10.2009 в 22:54

К какому виду деятельности относится ремонт гидравлических систем сельскохозяйственной техники?

К какому виду деятельности относится ремонт гидравлических систем сельскохозяйственной техники? Заниматься ремонтом планирует ндивидуальный предприниматель.

Людмила :: Витебск

Ключевые слова: ремонт, вид деятельности, селькохозяйственная техника

  Ответов: 1

Смотря какую сельскохозяйственную технику ремонтировать будете: 29329 Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве и лесоводстве.29319 Ремонт и техническое обслуживание сельскохозяйственных тракторов  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.10.2009 в 23:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2009 в 15:44

Уточняю: ремонтировать трактора, комбайны, погрузчики. Нужно ли сертифицировать или лицензировать этот вид деятельности?

Людмила :: Витебск

  Ответов: 1

в этом случае и будут указанные мной виды деятельности. лицензия не нужна. поскольку это не автотранспортные средства, то серитфикация тоже не нужна.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.10.2009 в 16:04