Вопрос № 326528 Опубликовано 15.02.2023 в 13:22

Как официально оформить свой вид деятельности?

Здравствуйте! Хочу заняться консультированием людей по системе Матрица судьбы. Как официально зарегистрировать свою работу? Какой это вид деятельности? Возможна ли самозанятость? И какие тогда платить налоги?

Надежда :: Минск

Ключевые слова: вид деятельности, налоги, оформление документов

  Ответов: 2

Что это за система? Есть сомнения, что это легально. Обратитесь в вашу налоговую инспекцию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.02.2023 в 13:32

Добрый день! Надежда, надо знать все детали Вашей ситуации предварительно. Можете обратиться по данному поводу непосредственно в территориальную ИМНС.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.02.2023 в 13:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2023 в 13:42

Здравствуйте! Хочу заняться консультированием людей по системе Матрица судьбы. Это метод самопознания в сфере эзотерики (как астролог, нумеролог, таролог и т.д). Ее многие уже практикуют у нас в Беларуси. Как официально зарегистрировать свою работу? Какой это вид деятельности? Возможна ли самозанятость? И какие тогда платить налоги?

Надежда :: Минск

  Ответов: 3

"Консультирование" это очень абстрактно. Нужно подробно знать, что из себя представляет деятельность, т.е.все детали "консультирования". Обратитесь в территориальную ИМНС.  

Юрий Анатольевич :: 15.02.2023 в 13:48

Надежда, надо знать все детали Вашей ситуации предварительно. Можете обратиться по данному поводу непосредственно в территориальную ИМНС.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.02.2023 в 13:51

Обратитесь в вашу налоговую инспекцию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.02.2023 в 14:13