Вопрос № 59027 Опубликовано 26.10.2009 в 20:51

Каков полный набор документов, необходимый для открытия интернет-магазина?

Собираемся открывать интернет-магазин (сборка и продажа компьютеров, комплектующих и переферии).Каков полный набор документов, необходимый для его открытия?

Пожарский Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: интернет-магазин, документы

  Ответов: 1

зарегистрировать ИП или ЧУП или ООО (в зависимости от обстоятельств), зарегитсрировать доменное имя, согласовать ассортиментный перечень и получить лицензию....  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 26.10.2009 в 21:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2009 в 17:11

Существуют ли какие-нибудь льготы для инвалидов 1 группы при регистрации ИП (ЧУП) и получении лицензии?

Пожарский Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

нет... придется проходить все процедуры полностью..  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 01.11.2009 в 19:08