передача очереди на жильё
Здравствуйте. Я с семьей(муж, дочь и сын) стою на очереди в исполкоме для нуждающихся с 1996 года. В этом году мужу предложили построить 3-х комнатную квартиру (льготный кредит). При получении этой квартиры моя семья становится на нуждающейся. Вопрос в том, могу ли я свою очередь в исполкоме отдать родной сестре, которая тоже стоит в очереди для нуждающихся, но только с 2003 года. Спасибо. Татьяна :: минск
|