Вопрос № 58300 Опубликовано 19.10.2009 в 23:40

документы на обжалование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы надо для обжалования решения и где их можно взять (образец).

Валера :: Минск

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Обжалования какого решения?  

Адвокат Альвина Дриго :: 20.10.2009 в 00:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 01:32

Извеняюсь. Приговора, по статье 174 части 1.

Валера :: Минск

  Ответов: 1

Как минимум - документы, подтверждающие, что Вы уплатили алименты до момента возбуждения уголовного дела.  

Сергей Магонов :: 21.10.2009 в 13:52