Вопрос № 58041 Опубликовано 16.10.2009 в 22:43

вторая работа

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право работать на второй работе официально( полный день или неполный), если на основной я нахожусь в состоянии простоя, сижу дома и получаю 2/3? У меня ребёнок 2,5 года,который посещает д/я. Спасибо.

Иванова Ирина :: Минск

Ключевые слова: простой, вторая работа

  Ответов: 1

Можете официально работать по совместительству.  

Пыльченко Александр :: 16.10.2009 в 22:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2009 в 22:56

Но только на полставки?

Иванова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

совершенно верно (ст.345 ТК РБ).  

Пыльченко Александр :: 16.10.2009 в 23:06