Вопрос № 57754 Опубликовано 14.10.2009 в 17:29

О договоре найма

Живу в Минске в арендованной квартире по договору найма.Могу ли я заключить договор найма жилья в Минском районе, не расторгая действующий в г.Минске?

Лина :: Минск

Ключевые слова: договор найма жилья

  Ответов: 1

если спрашиваете с тайным желанием получить участок в Минском районе, то нет...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.10.2009 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2009 в 18:02

А если спрашиваю с тайным желанием стать на очередь по строительству жилья в Минском районе?

Лина :: Минск

  Ответов: 1

для того, чтобы стать на очередь в Минском районе, надо иметь постоянную прописку в Минском районе (сделать ее на основании договора найма). Но в двух местах иметь постоянные прописки невозможно. Резюме - так сделать нельзя.  

Андрей Павлович :: 14.10.2009 в 19:07