Вопрос № 56749 Опубликовано 01.10.2009 в 23:56

Возможно ли получить льготный кредит?

Можно ли получить льготный кредит на строительство жилого дома на участке оформленного на мужа ? Плачу льготный кредит за квартиру. Существует ли срок на строительство частного дома ?

Людмила :: Жлобин

Ключевые слова: сроки строительства, кредит

  Ответов: 2

льготный кредит выдается одному лицу только один раз...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 02.10.2009 в 12:18

Срок для строительство дома не существует. Это ранее было 3 года. Сейчас отменили этот срок до особого решения Президента РБ.  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 20:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2009 в 17:05

Муж является поручителем у меня по льготному кредиту ,зарплата у него 300,0 т.руб. Реально ли ему взять кредит на строительство? Подскажите, ограничено ли сроками строительство дома ?

Людмила :: Жлобин

  Ответов: 1

строительство сроками не ограничено. Это раньше дейтствовал срок в 3 года. Ваш муж кредит взять сможет. Но его величина будет ограничена ваши возможносьтями по его возврату.  

Андрей Павлович :: 02.10.2009 в 17:12