Вопрос № 56696 Опубликовано 01.10.2009 в 15:16

поставка нерезидентом произведенного в РБ оборудования резиденту РБ, не вывозя его за пределы РБ

Помогите, пожалуйста,в данной ситуации.Резидентом РБ был заключен договор с нерезидентом РБ на поставку оборудования. Для изготовления нескольких едениц этого оборудования нерезидентом был заключен контракт с другим резидентом РБ на изготовления этого оборудования.Вопрос: можно ли нерезиденту выполнить свои обязательства перед первым резидентом РБ по поставке оборудования, не вывозя его за предели РБ

Серафинович :: Молодечно

Ключевые слова: изготовление в рб, нерезидент, поставка в рб без вывоза

  Ответов: 1

Можно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2009 в 15:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2009 в 15:56

Более полный вопрос: какие документы для данной поставки необходимо подготовить?

Серафинович :: Молодечно

  Ответов: 1

Товаросопроводительные (счет (инвойс), ТТН, ТН) + статдекларирование(если по ТТН (или по нескольким ТТН в месяц) на сумму более 1000 евро).  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2009 в 16:12