Вопрос № 56649 Опубликовано 01.10.2009 в 00:15

Лицензия в области таможенного дела

Какими документами необходимо руководствоваться для открытия лицензии в области таможенного дела? Сбросьте, пожалуйста, образец заявления на открытие данной лицензии.

Саша :: Молодечно

Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Перечень документов Вы найдете в ПОЛОЖЕНИИо лицензировании деятельности в области таможенного дела - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301355 . А что бы что-то сбросить, надо оставлять реквизиты, куда сбросить...  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2009 в 00:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2009 в 01:21

Спасибо, мой e-mail:kislij 2006@rambler.ru

Саша :: Молодечно

  Ответов: 1

в адресе не должно быть пробелов...  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.10.2009 в 01:05