Вопрос № 56366 Опубликовано 28.09.2009 в 23:40

Ликвидация ИП

Я ИП. 08.09.09 получила определение о ликвидации моего ИП и о назначении председателя ликвидационной комиссии. Я сижу в декретном с грудным ребенком. Какие мои действия должны быть после получения данного определения. Спасибо

Ира :: Минск

Ключевые слова: ликвидация, ип

  Ответов: 1

Чье определение было? Суда? Первоначально обратитесь в орган вынесший определение с вопросом о причинах ликвидации.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.09.2009 в 12:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 09:57

Да, суда. Я знаю причину ликвидации. Суд был в мае. Меня интересует сам процесс ликвидации. Какие мои действия сейчас. Спасибо

Ира :: Минск

  Ответов: 1

Суд утверждал план погашения долгов? Назначил управляющего? Суд после принятия заявления должен был наложить арест на Ваше имущество. Суд должен был Вам предоставить срок для удовлетворения требований кредиторов. Если Вы в указанный срок не удовлетворите требования кредиторов или не заключите мировое соглашение суд вынесет решение об открытии конкурсного производства.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.09.2009 в 18:05