Вопрос № 56356 Опубликовано 28.09.2009 в 21:24

ГДЕ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ О НЕПУБЛИКАЦИИ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА ВНЕ РБ

для заключения брака на территории Испании мне необходима справка о непубликации в прессе о предстоящем бракосочетании.в каких органах на территории РБ я могу получить эту справку.спасибо!

СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ :: БАРСЕЛОНА

Ключевые слова: справка

  Ответов: 1

именно такую справку? т.к. обычно берут справку о том, что Вы не состоите в РБ в браке....  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.09.2009 в 21:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 00:18

справка о том что я не замужем есть. нужна справка о том, что законадательство РБ не предусмотрена публикация в прессе предстоящего бракосочетания

СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ :: БАРСЕЛОНА

  Ответов: 2

попробуйте обратиться в Министерство юстиции: можно уточнить в управлении, которые курируют ЗАГСы и там, где проставляют апостиль... может они Вам смогут чего из практики посоветовать...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 29.09.2009 в 00:24

Минюст либо Посольство Беларуси в Париже.  

Сергей Магонов :: 30.09.2009 в 19:58