Вопрос № 56088 Опубликовано 25.09.2009 в 15:55

Льготы многодетной матери-одиночке

Подскажите, пожалуйста. Какие льготы предусматриваются многодетной матери-одиночке? Третий ребенок скоро родится. На двоих получает алименты, третий - в графе отец будет прочерк. Спасибо.

Катерина :: Минск

Ключевые слова: мать-одиночка

  Ответов: 1

В какой сфере Вас интересует?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 16:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2009 в 23:33

Жилье, выплаты, пособия и т.п.

Катерина :: Минск

  Ответов: 1

С жильем - с рождением третьего ребенка приобретаете статус многодетной семьи, и соответственно все льготы по строительству, получению льготного кредита и субсидии. Дополнительные пособия будут зависеть от величины Вашего среднемесячного дохода.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.09.2009 в 21:19