Вопрос № 56060 Опубликовано 25.09.2009 в 12:33

Нужна ли лицензия?

Будьте добры, подскажите.Мы - предприятие. Имеем свой отдел по сертификации. Хотим оказывать услуги по сертификации др. предприятиям. Необходимо ли нам для оказания таких услуг наличие лицензии на оказание юридических услуг.Аналогично с оказанием услуг по подбору кадров.Спасибо.

Иванова Мария :: Минск

Ключевые слова: услуги, лицензирование

  Ответов: 1

Какую сертификацию Вы хотите проводить?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 15:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2009 в 19:36

Сертификация партии продукции Сертификация партии продукции по признаниюСертификация серийно выпускаемой продукции по признаниюСертификация серийно выпускаемой продукции с оценкой зарубежного производстваТ.е. по договору оказания услуг от имени заказчика заниматься этими вопросами

Иванова Мария :: минск

  Ответов: 1

По моему мнению лицензщия нужна  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.09.2009 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 19:28

Почему так считаете? Уточните, пожалуйста.

Иванова Мария :: минск

  Ответов: 1

Юридические услуги включают в себя деятельность по возмездному оказанию услуг правового характера по вопросам, связанным с созданием, деятельностью и прекращением деятельности юридических лиц, предпринимательской деятельностью физических лиц, в том числе дача консультаций и разъяснений, ПОДГОТОВКА И ЭКСПЕРТИЗА ДОКУМЕНТОВ, предоставление интересов заказчиков в хозяйственных судах, международных (арбитражных) третейских судах.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2009 в 19:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 11:48

Спасибо большое. Подтвердили мое предположение "до слова".

Иванова Мария :: Минск

  Ответов: 1

Пожалуйста. Обращайтесь  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.09.2009 в 12:14