Вопрос № 55959 Опубликовано 24.09.2009 в 12:42

Что нужно для получения въездной визы

Подскажите, пожалуйста, какие документы (с нашей и с их стороны) необходимы для получения у нас в Беларуси разовой туристической визы для иностранного туриста (охотника в частности). И, если можно, сколько это для принимающей стороны будет стоить.

Козловский Владимир :: Минск

Ключевые слова: въздная виза, туризм

  Ответов: 1

Неплохо бы уточнить гражданство иностранца, потоу как процедура приглашения граждан разных государств может сильно отличаться. Но, по общему правилу, если инстранный гость едет сюда с целью охоты, у него должно быть специальное приглашение, которое ожно приобрести в предприяти, имеющей лицензию на ведение охотничьего хозяйства и приглашение для этих целей иностранных граждан (оговаривается особо). Если нужна такая организация, их есть у меня ))  

Сергей Магонов :: 24.09.2009 в 13:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2009 в 14:18

Про приглашение - все понятно, что еще необходимо?

Козловский Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Билет.Паспорт.Страховка. Деньги. Много денег. К специальному приглашению должно прилагаться разрешение МВД на ввоз оружия.  

Сергей Магонов :: 30.09.2009 в 19:21