Вопрос № 55673 Опубликовано 21.09.2009 в 15:24

как долго суд может затягивать бракоразводный процесс

Добрый день!Подскажите пожалуйста в какие инстанции мне ещё надо обратиться, чтобы ускорить бракоразводный процесс.Моя жена не является на заседания через раз.Тянется это уже 1,8 месяцев.Я писал жалобы в суд (о передачи моего дела другому судье), жалобы на суд,позванил в исполком.И тишина...В заявлении указана только просьба о разводе и больше ничего.Помогите!

Алексей :: Минск

Ключевые слова: сроки, развод, процесс

  Ответов: 1

может быть она воспитывает маленького ребенка?  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 27.09.2009 в 21:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 13:48

Здравствуйте!Да у нас есть ребенок,которому 7 лет,она живет с женой-я с ними не живу.Да, на алименты жена не подавала,т.к. я одеваю дочь(мы разделили обязанности устно).Судья нас не развел,т.к. одна сторона не согласна и есть вероятность примирения,и еще есть ребенок.

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Значит суд считает, что есть основания для примирения. Такие вопросы задавайте суду.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 13:48