Вопрос № 55669 Опубликовано 21.09.2009 в 15:04

чтобы подать на развод справку о составе семьи нужно брать и мне и мужу?

Здравствуйте, скажите для того чтобы подать на развод справку о составе семьи нужно брать и мне и мужу? или хватит только справки с его стороны?Спасибо

Веньгина Вероника :: Мозырь

Ключевые слова: развод, справка о составе семьи

  Ответов: 1

Справку о составе семьи берет то, кто подает на развод  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.09.2009 в 15:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2009 в 16:00

Слышала что можно развестись через ЗАГС, так ли это, какие документы для этого нужны, как все происходит?

Веньгина Вероника :: Мозырь

  Ответов: 1

Брак расторгается судом  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.09.2009 в 16:10