Вопрос № 55654 Опубликовано 21.09.2009 в 12:28

Возможно ли вернуть автомобиль продавцу?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как нам поступить в сложившейся ситуации. 18.09.09 мой муж купил автомобиль в ООО "Винавтобел"(продавец оформил счет-справку), а 19.09.09 машина сломалась, продавец возвращать деньги отказывается. Сегодня, 21.09.09, муж ездил на диагностику, сказали, что ремонт обойдется приблизительно в 700 долл.(возможно, это только начало). Можем ли мы вернуть автомобиль продавцу и получить деньги обратно? Спасибо.

Рыжкова Ольга :: Могилев

Ключевые слова: автомобиль вернуть

  Ответов: 1

Авто новый или б/у, догвор купли-продажи есть/нет?"Машина сломалась" - это как?  

просто адвокат :: 21.09.2009 в 13:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2009 в 13:19

Машина б/у 2002 г.в. Есть счет-справка от 18.09.2009, деклорация приблизительно на 20 машин одна из которых наша, договора купли-продажи нет. При покупке автомобиля загоняли автомобиль на компьютерную диагностику на которой не обнаружилось ни одной ошибки, приехав на ту же станцию в понедельник компьютер выдал ряд ошибок согласно которых определили поломку турбины двигателя. Новая турбина стоит около 700 у.е.

Рыжкова Ольга :: Могилев

  Ответов: 1

На момент продажи автомобиля данных неполадок не существовало? Или Вы подозреваете, что фирма проводившая компьютерную диагностику сфальсифицировала первоначальные данные?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.09.2009 в 15:18