Вопрос № 55389 Опубликовано 17.09.2009 в 14:21

можем ли мы получить два участка

Известно что стоящий на очереди нуждающихся гражданин может получить зем.уччасток без аукциона только один раз. А если я и супруга стоим на очереди, мы можем получить два участка без аукциона?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: земеьный участок

  Ответов: 1

Вы стоите на очереди вместе  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.09.2009 в 14:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 18:04

Да стоим вместе - мы же одна семья

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Одна семья - один участок  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.09.2009 в 11:53