Вопрос № 55123 Опубликовано 14.09.2009 в 15:40

Можно узнать коды этих 4-х наименований товара?

Уважаемые, юристы!Подскажите коды 4-х наименований товара.А именно1 1101149 SH-S223L/BEBE DVD22X -/+R/RW/-RAM12X SATA W/LS SH-S223L/BEBE SAMSUNG2 1103545 8951683 CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 BLACK 8951683 KODAK3 1103546 8806564 CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 RED 8806564 KODAK4 1103547 8101222 CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 PINK 8101222 KODAKЗаранее вам благодарна.

Анжела :: Лида

Ключевые слова: код тнвд, товар

  Ответов: 1

укажите коммерческое наименование товара и его описание (а то по этим цифрам и буквам не все понятно :) )  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.09.2009 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 11:26

1-ое наименование товара -это привод(артикул SH-S223L/BEBE, описание DVD22X-/+R/RW/-RAM12X SATA W/LS SH-S223L/BEBE SAMSUNG) код, наверно, 8471900000(похожее мы уже завозили)2-ое наим.- это цифровая камера (артикул 8951683, описание CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 BLACK 8951683 KODAK)3- наим. - это цифровая камера( артикул 8806564, описание CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 RED 8806564 KODAK)4-наим. - это тоже цифровая камера( артикул 8101222, описание CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 PINK 8101222 KODAK)

Анжела :: Лида

  Ответов: 1

поз.1 - 8471703000, поз.2,3,4 - 8525803000  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.09.2009 в 15:44