Вопрос № 54746 Опубликовано 09.09.2009 в 15:19

Могу ли я ехать с сыном

Здраствуйте!Мы открыли шенген в Грецию(я,муж и сын),но муж не может выехать по работе.Могу ли я ехать с сыном одна из Москвы в Грецию с визой,и ненужно как нибудь еще документов.

Базукевич Екатерина :: Гродно

Ключевые слова: могу ли я ехать с сыном

  Ответов: 1

Паспорт Ваш, паспорт сына, разрешение отца на выезд ребенка в Вашем сопровождении.  

Сергей Магонов :: 09.09.2009 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 15:39

А без разрешение невыпустят

Базукевич Екатерина :: Гродно

  Ответов: 1

Теоретически, в Москве оно не нужно, ибо это уже другое государство. Практически, российские пограничники весьма тщательно блюдут белорусские миграционные законы, поэтому я не стал бы рисковать - проще оформить разрешение, чем потерять билет.  

Сергей Магонов :: 09.09.2009 в 15:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 16:22

Оно должно заверятся или нет

Базукевич Екатерина :: Гродно

  Ответов: 1

Должно, конечно.  

Сергей Магонов :: 09.09.2009 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 18:49

А если он находиться в психиотрической больнице с нервным срывом,тогда я смогу выехать как-небудь?

Базукевич Екатерина :: Гродно

  Ответов: 1

Можете. При условии получения разрешения. Разрешение может заверить главврач.  

Сергей Магонов :: 10.09.2009 в 13:43