Вопрос № 52996 Опубликовано 18.08.2009 в 22:32

как составить договор на оказание консультационных услуг клиентам заказчика

Компания А имеет договоры с N компаний на оказание консультационных услуг в области технологии продаж. Компания А оказывает консультационные услуги в форме проведения семинаров. Компания А хочет чтобы консультант консалтиговой компании Б провел семинар для компаний N. Как составить договор между компанией А и Б.

Иванов Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: консультационные услуги

  Ответов: 1

Договор возмездного оказания услуг  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 21.08.2009 в 12:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2009 в 15:20

Предметом договора компании А с N является оказание консультационных услуг для РАБОТНИКОВ компании N и т.д. Верно ли указать в договоре между А и Б в предмете договора оказание консультационных услуг для КЛИЕНТОВ компании А?

Иванов Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

Если этот договор именно на проведение семинара, так и напишите "проведение семинара по вопросам...". Можете указать и "оказание консультационных услуг для КЛИЕНТОВ компании А", только очень уж общо.  

Ряузов Василий :: 24.08.2009 в 13:07