Вопрос № 52551 Опубликовано 12.08.2009 в 16:00

Как стать торговым представителем?

Подскажите пожалуйста! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, белоруская фирма мне предложила быть их торговым представителем по Белорусии, у меня разрешений для этого нет. Что мне для этого надо сделать, последовательность моих действий. Благодарю за помощь.

Наталья :: Минск

Ключевые слова: торговый представитель

  Ответов: 2

В качестве документов, подтверждающих статус представителя, могут быть представлены договоры, соглашения, в том числе предварительные, гарантийные письма, грамоты, сертификаты, удостоверения и иные документы, из текста и существа которых можно установить наличие прав представлять интересы производителя либо эксклюзивные права, дающие возможность пользоваться преференциями, отличными от прочих покупателей товаров, приобретающих их для потребления и использования в собственных целях и для собственного потребления.  

Климкин :: 12.08.2009 в 16:14

Заключаете агентский , дилерский договор , если Вам это нужно.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 13.08.2009 в 03:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2009 в 16:34

Юридически дополнительно регистрироваться не надо, достаточно будет только договора с заказчиком на оказание услуг?

Наталья :: Минск

  Ответов: 4

Нет, юридически регистрироваться не надо. Пока такой порядок не предусмотрен. Вопрос вызван отмененным постановлением №991. Вам пока достаточно договора  

Качкова Елена :: 12.08.2009 в 16:36

Вы просто в договре укажите, что являетесь официальным торговым представителем.  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.08.2009 в 17:13

Регистрировать ничего не нужно. Простав письменная форма договора.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 13.08.2009 в 03:59

Регистрировать ничего не нужно. Простая письменная форма договора.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 13.08.2009 в 03:59