Вопрос № 51860 Опубликовано 04.08.2009 в 14:30

Как оформить доп. соглашение?

Как правильно оформить доп. соглашение если сотрудница поменяла фамилию в связи с замужеством. Перезаключать контракт обязательно, или будет достаточно подшить к приказу и контракту доп. соглашение? Спасибо!

Мила :: Минск

Ключевые слова: доп.соглашение, приказ, контракт

  Ответов: 2

Также как и люое другое доп. соглашение. Пункт такой-то изложить в следующей редакци + приказ и достаточно.  

Вечерская Александра :: 04.08.2009 в 15:36

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к договору N ___ от __________ 200__ г.г.Минск ___ ________ 200_ г._________________________________, именуемое далее Сторона 1, в лицес одной стороны, и _____________________, именуемое далее Сторона 2,в лице директора ________________, действующего на основании Устава,с другой стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем: 1. Пункт 1.1 договора изложить в следующей редакции... 2. Пункт 2.4 договора исключить. 3. Настоящее соглашение является неотъемлемой частью договораN ___ от __________ 200__ г. Сторона 1 Сторона 2_____________ _____________  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 04.08.2009 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2009 в 15:54

Александра, дело в том, что я ничего подобного никогда не делала. Могли бы вы написать примерную форму приказа и доп. соглашения??? Спасибо!

Мила :: Минск

  Ответов: 1

Напишите мне на почту - отвечу. В тексте письма укажите суть вопроса.  

Вечерская Александра :: 04.08.2009 в 18:54